Classifiche - Trofeo Camillo Coco 2003

C.C.R.L. LAURIA - ALBARIA WINDSURFING CLUB
TROFEO CAMILLO COCO - 2^ prova Campionato Zonale
MONDELLO - 27/28 settembre 2003
Classe MISTRAL, cat. Youth (19), Junior (17), Minim (15), Master (35 over) Prove Categorie
N. N.Velico Cognome Nome M/F Anno Circolo 1 2 3 Totale youth junior minim master
1 ITA 36 ALBERTI ALESSANDRO M 1974 Il Clubino Del Mare 2 2 1 5
2 ITA-111 BELLI DELL'ISCA RICCARDO M/1Y,1J, 1987 Albaria Pa 3 1 2 6 1 1
3 ITA-9 DI STEFANO GIOVANNI M/2Y 1985 Albaria Pa 4 3 5 12 2
4 GBR-7 UDINE ARMANDO M/3Y,2J 1987 CCR Lauria Pa 5 5 4 14 3 2
5 ITA-69 GIANNINI GIANMARIA M/Y 1985 Canottieri Napoli 6 6 6 18
6 ITA-44 FEDELE MARCO M/Y,3J 1987 Albaria Pa 8 4 10 22 3
7 ITA 37 COLLURA ROBERTO M/Y,J,1m 1989 CCR Lauria Pa 9 7 8 24 4 4 1
8 ITA-45 GIANNINI ALESSANDRO M/Y,J 1987 Canottieri Na 10 8 9 27 5 5
9 ITA-6 CASTELLI GIUSEPPE M/M 1963 C.N.C. Ponente 13 9 6 28 1
10 ITA-24 COLLURA ENRICO M/Y 1986 CCR Lauria Pa 1 32 3 36 6
11 ITA-43 LUNETTA ALBERTO M/Y,J 1988 Albaria Pa 17 11 11 39 7 6
12 ITA-87 PASTA DARIO M/Y,J 1987 Albaria Pa 12 14 13 39 8 7
13 ITA 64 MAUCERI RODOLFO M/Y,J 1987 CCR Lauria Pa 14 16 12 42 9 8
14 ITA 18 AVELLONE EMANUELE M/M 1965 Albaria Pa 15 15 15 45 2
15 ITA 42 CASSARA' NINNI M/Y,J 1988 Albaria Pa 18 12 17 47 10 9
16 ITA-84 COTTONE PACO M/Y 1984 CCR Lauria Pa 7 10 32 49 11
17 ITA-11 CINQUEGRANI ROSARIO M/GM 1954 Albaria Pa 20 13 19 52 3
18 ITA 52 MERCADANTE GIORGIO M/Y,J,m 1990 Albaria Pa 16 23 16 55 12 10 2
19 ITA 85 MERCADANTE MANFREDI M/Y,J 1988 Albaria Pa 19 18 22 59 13 11
20 ITA 65 LINARES GIULIA F/Y,J 1988 CC. Marsala 23 17 21 61 1f 1f
21 ITA 77 DE LUCA MASSIMO M 1980 Il Clubino Del Mare 22 22 18 62
22 ITA 60 FAILLA VALENTINA F/Y,J 1988 CCR Lauria Pa 21 19 25 65 2f 2f
23 751 LENTINI NICOLO' M/gM 1942 CCR Lauria Pa 24 21 20 65 4
24 ITA-99 BRUNO EDOARDO M 1969 Albaria Pa 25 20 23 68
25 ITA 74 SIRCHIA GIOVANNI M/GM 1950 Albaria Pa 26 24 24 74 5
26 ITA-50 BONGIORNO BLASCO M/Y,J 1987 CCR Lauria Pa 11 32 32 75 14 12
27 ITA-15 BAGLIONE MARCANTONIO M/Y,J,m 1990 Albaria Pa 32 32 14 78 15 13 3
28 ITA 2 CASAGRANDE MARCO M 1976 Albaria Pa 32 32 32 96
29 ITA 41 SCIORTINO ALESSANDRO M 1980 Albaria Pa 32 32 32 96
30 NOR 03 BARTOLOTTA ATTILIO M/Y 1984 Albaria Pa 32 32 32 96
31 X BARBERI IGNAZIO M/Y 1986 Il Clubino Del Mare 32 32 32 96
TROFEO CAMILLO COCO - 2^ prova Campionato Zonale
MONDELLO - 27/28 settembre 2003
CLASSE ESORDIENTI - ALHOA Prove KIDS
N. N.Velico Cognome Nome M/F Anno Circolo 1 2 Totale
1 Hifly_0 BUZZANCA ALBERTO M 1990 Albaria Pa 1 1 2
2 Hifly_1 SCIORTINO GIOVANNI M 1991 Albaria Pa 2 2 4
1 ITA-11 GAGLIANO ALESSANDRO M 1992 Albaria Pa 3 4 7 1
2 ITA 3 FIORE GIOVANNI M 1992 Albaria Pa 5 3 8 2
3 ITA 287 LICARI GIUSEPPE M 1992 S.C.Marsala 4 6 10 3
5 ITA-12 FIORE FLAVIA F 1992 Albaria Pa 7 8 15 5
4 ITA 231 BELLISSIMO ANDREA M 1993 L.N.I. Marsala 10 5 15 4
6 ITA 0 SCIACCA ANTONIO M 1993 L.N.I. Marsala 6 11 17 6
8 ITA 290 SPANO BRUNO M 1992 S.C.Marsala 8 10 18 8
7 ITA 2 SALERNO FILIPPO M 1992 C.C. Lauria 9 9 18 7
9 ITA-15 COSTA SEBASTIAN M 1994 Albaria Pa 14 7 21 9
10 Hifly_HF SORRENTINO ALESSANDRO M 1993 Albaria Pa 14 14 28 10
10 X FERRACANE BRUNA F 1994 L.N.I. Marsala 14 14 28 10
CLASSE - ALHOA Prove
N. N.Velico Cognome Nome M/F Anno Circolo 1 2 Totale
1 ITA 268 LINARES LAURA F 1990 S.C.Marsala 1 1 2
2 ITA 401 EMANUELE FABRIZIO M 1990 S.C.Marsala 2 2 4
3 ITA 121 MONTALTO CARLI M 1992 S.C.Marsala 5 3 8
4 ITA 349 FERRACANE MARTINA F 1990 S.C.Marsala 4 4 8
5 ITA 289 SPANO' FEDERICO M 1990 S.C.Marsala 3 7 10
6 ITA 7 GARIFFO GABRIELE M 1990 L.N.I. Marsala 7 7 14